Бесплатная консультация юриста по телефону:
  • 8 (495) 137-70-84 — Москва
  • 8 (812) 426-34-08 — Санкт-Петербург
  • 8 (343) 339-42-60 — Екатеринбург
  • 8 (800) 333-45-16 (доб. 968) — общий
Последние статьи

Как получить кредит для бизнеса под залог квартиры: преимущества и риски

Получить кредит для бизнеса может быть непростой задачей, особенно если у заемщика есть плохая кредитная история. Однако, если у него есть недвижимость, в том числе квартира, он может рассмотреть вариант кредитования под залог квартиры. Такой вид кредитования имеет свои преимущества и риски, о которых стоит знать. (далее…)

Банковские вклады: основные виды и критерии выбора

Несмотря на большой выбор инвестиционных программ и инструментов для сохранения и приумножения капитала, банковские вклады по-прежнему остаются одним из популярных решений. Они отличаются доступностью, удобством и гарантией безопасности. Однако выбор программ на рынке очень большой. Прежде чем принять окончательное решение в пользу конкретного продукта, стоит рассмотреть все особенности и виды депозитов. (далее…)

Банкротство: помощь юристов с большим опытом

Банкротство — процедура, которая помогает законно избавиться от долгов. Ведь порой в жизни бывают ситуации, когда невозможно вернуть деньги кредиторам. В этом случае поможет юрист по банкротству — специалист знает все нюансы законодательства, поможет построить правильную стратегию, соберет необходимый пакет документов. (далее…)

Кредит без справки о доходах: реально ли получить

Кредит — достаточно распространенный финансовый продукт. Деньги в долг берут по разным причинам: для оплаты коммунальных платежей, на лечение, ремонт в квартире и другие цели. При этом банки предъявляют разные требования к заемщикам. Это в первую очередь возраст. Также, чтобы доказать финансовой организации свою платежеспособность, нужно предъявить справку о доходах. (далее…)

Аренда автовышки 32 метров в Москве и МО

Проведение высотных работ невозможно без использования разнообразного подъемного оборудования. От надежности и маневренности устройств и машин зависит качество и безопасность осуществляемых операций. Автовышка относится к особому виду техники и представляет собой подъемную платформу на ножке, установленную на колесном средстве. (далее…)

Кредитный юрист: плюсы и особенности обращения

Иногда кредит является единственным способом решить финансовые проблемы. И если при оформлении денежного займа сложности возникают редко, то вот с возвратом кредита могут возникнуть затруднения. Поэтому многим заемщикам требуются юристы по кредитным вопросам ― профессионалы знают, как решить проблемы с банковскими долгами максимально быстро и эффективно. (далее…)

Юридическая компания

Время от времени физические и юридические лица сталкиваются с необходимостью защиты своих прав и интересов. В таких случаях для решения многих вопросов могут потребоваться качественные юридические услуги www.unum24.ru. (далее…)

Top